Как заставить девушку раскошелиться на ресторан, поход в кино и дорогие подарки мне ?

Kwinto Гуру (3643), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tanya romanova Мыслитель (6141) 17 лет назад
Срази ее наповал своим обаянием и угрожай все время, что уйдешь навсегда....Вот так обаяние... секс... потом шантаж и угрозы. Должна клюнуть.
Остальные ответы
Asterics Профи (879) 17 лет назад
угрожать пробовал?
consultant_z@inbox.ru Знаток (284) 17 лет назад
а не охренел ли ты???
альфонсы нынче не в моде
Оксана Профи (581) 17 лет назад
Никак, только если ей будет лет на 20 больше тебя:))))да и врят ли, боюсь она устанет от общения с тобой, малыш!
Maugly_14 Мастер (2221) 17 лет назад
Э, мужик, ты бы лучше спросил чертёж вечного двигателя!
Галя Демьянова Профи (520) 17 лет назад
Я могу рассказать как заставить это сделать любого мужчину..Но ведь тогда тебе придется менять ориентацию...
Юлия Михеева Гуру (3396) 17 лет назад
ой....губа не дура))))))))
ну, это тебе надо крутую богачку искать, обычная не будет -..а той привычней счета оплачивать)))
Золотко Ученик (193) 17 лет назад
постарайся найти девушку постарше и пострашнее (а они часто протухают от одиночества) ибо внимание такого (возможно) придурка как ты станет основной забавой для такой дуры
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
прасти я все деньги на смс потратила(
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
Я могу тебе подарить смирительную рубашку.
Без проблем: самую дорогую.
Тебе с какой надписью на груди:
"Я властелин пипец" или "Страдаю от маниакально-депрессивной ненависти ко всем бабам без исключения" или лутше ничего не писать, и так все понятно.