Является ли доверенность с таким условием действительной?

Марина Знаток (326), закрыт 10 лет назад
Помогите задачу решить, пожалуйста, что-то сижу уже второй час, и, как баран на новые ворота.
В доверенности представителя участника ООО (участник – юридическое лицо) указано, что поверенный обладает полномочиями только в случае болезни или командировки руководителя поверенного. Основная доверенность на участие в собрании выдана руководителю поверенного, а эта – только на случай болезни или командировки последнего. Является ли доверенность с таким условием действительной?
Лучший ответ
Partizan Мастер (1416) 10 лет назад
да почему нет то... в доверенности же можешь указать срок ее действия допустим с 22: часов 31 минуты до 05: 06 и все... по средам... или пятницам.. .

Условия любые... тут прописано либо либо я бухаю в командировке либо болею после командировки)) )

Да действительна...
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52275) 10 лет назад
ну чтож ты два часа то сидела! писала бы сразу, тебе бы уже давно ответили бы!
ты.. . это.. . в следующий раз два часа не тупи_-сразу все задания сюда копируй и тебе все решат! тут такое практикуется.