Родинки атакуют.

Надежда Летняя Ученик (183), закрыт 10 лет назад
у любимого была родинка, снизу черная, сверху с белым налетом ( как будто посыпана чем то белым) сейчас появилась другая такая же, не болят. Идти к врачу или эт обычные?
Лучший ответ
алексей галиуллин Знаток (426) 10 лет назад
это не обычные лучше сходить к врачу как только так сразу это может быть не родинка вовсе а предвесник тяжелого заболевания и невкоем случае не трогайте пусть посмотрит специалист!!!!
Остальные ответы
Irina Мыслитель (5753) 10 лет назад
Ну вы же сами понимаете, что это не вполне обычные родинки. К дерматологу, к онкологу.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377858) 10 лет назад
Любимому поменьше мяса готовьте и яиц.
Появление родинок-индикатор избыточного количества белков в организме.
Источник: Митио Куси **Ваше тело никогда не врёт**
Лёля Иванова Мыслитель (9827) 10 лет назад
Проверить нужно обязательно и поменьше стрессов жизни, они тоже усугубляют развитие рака кожи, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]