Какую шубку из этих искусственных выбрать?

Татьяна Сатлер Профи (525), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
http://vk.com/club60502134 Only Me Омск *Шубы из искусственного меха*
Дополнен 10 лет назад
Only me Омск
Дополнен 10 лет назад

Еще тигровая понравилась
Лучший ответ
Кристина Ахметова (Кендерская) Знаток (271) 10 лет назад
Белые шубки конечно классные, но первый вариант и практичнее и элегантная
Остальные ответы
Дий Лобос Гуру (3959) 10 лет назад
первую- как-то богаче смотрится
Татьяна СатлерПрофи (525) 10 лет назад
:) а как же белая?
Дий Лобос Гуру (3959) подумал -что маркая пачкаться будет--белая смотреться тоже нормально будет====вторую вижу на более зрелых по возрасту женщинах
Энже Ученик (218) 10 лет назад
вторую, первая и последняя обычные.
Ислам Есенов Профи (801) 10 лет назад
Первую! елементарно ватсон !
Juliette, but not Capuleti Оракул (74656) 10 лет назад
Первый вариант-самый практичный. У второй мех страшный-просто чебурашка какой-то,а у белой товарный вид быстро исчезнет
Татьяна СатлерПрофи (525) 10 лет назад
:) рассмешили чебурашкой :) может фото такое ))
Juliette, but not Capuleti Оракул (74656) Нет,честное слово-у второй шубки мех сваляется и будет выглядеть дёшево-личный опыт. А белую нужно будет в химчистку всё время сдавать-дорогое удовольствие.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274755) 10 лет назад
Белая быстро испачкается. У второй какой-то несуразный вортник. Первая -лучше всех.
Ай Вэй Вэй Профи (692) 10 лет назад
А мне нравятся девушки в белых шубках.. Белую!!!
gjnGhg Профи (649) 10 лет назад
1 и третья очень красивые, если вы блондника то лучше первую что бы не сливаться,
если брюнетка то 3,но я бы вообще взяла бы первую, тож о шубе мечтаю.
Анастасия Зюкова Знаток (328) 10 лет назад
Согласна, с первым мнением) Шуба, под номером 1. Очень эффектно и богато смотрится)