Образовательный путь
+2Есть вопрос.
по алгебре собирали тетради на проверку 2-ой ряд я на втором,т.к там нет работ ну дз и классных,не пишу:))ахаха,вот и она сказала кто не здаст тому 2 в журнал,чо сказть то?может то что я вам сдавала я точно помню.ахах,сурьбезно?не предлагайте сознаться и тд??уфф)))
Дополненкласс 7
не хочу 2 и всё,вот такая я )))))
Хэй, ну по-быстрей чо завтра говорить мне, чтоб 2 не поставилааааа??
ну если сдавал только второй ряд, скажи что ты не сидела тогда на втором ряду