утро: сходить в туалет или кофе сначала попить???

ООО "Интерком-Аудит Уфа" Мыслитель (5488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrey B. Просветленный (27101) 16 лет назад
Какой туалет, какой кофе!! ! Сначала покурить Ха Ха
Источник: осторожно, в голове злые собаки
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (167) 16 лет назад
туалет, потом умойся, побрейся и кофе
Пользователь удален Мастер (2385) 16 лет назад
Если в состоянии без кофе дойти до туалета, то сначала туда!
Алла Мастер (1480) 16 лет назад
в туалет, а то от кофе не получишь такого удовольствия (вдруг резко куда захочется)
Michael Просветленный (24420) 16 лет назад
Нет, сначала в туалет и обязательно спросите в "вопросах", что значит какой цвет Вашего кала или мочи...
Shimano Мыслитель (7560) 16 лет назад
в туалет с кофей, сигореткой и гозеткой
Танюшка Кобелева Мастер (2058) 16 лет назад
ну сударь, это как вашей душе будет угодно. можешь сначало кофе попить, а потом в туалет, а можешь и наооборот. А если захочешь можешь одновременно....