ты когда быстрее просыпаешься, в понедельник утром или в пятницу утром?

Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Я всегда быстро просыпаюсь, не в зависимости от дня неделю, потому что я не работаю, и для меня что понедельник, что воскресенье-всегда едины)))
Остальные ответы
z z Мастер (2116) 16 лет назад
а я засыпаю только утром или ближе к обеду....
Никита Минин-Паршин Мастер (1158) 16 лет назад
в пятницу))) ) побыстрее закончить рабочую неделю и вперед в путь отдыха, разврата и море алкоголя)) ) а вот с тяжелой башкой в понедельник сложновато проснуться)))
Врединка Профи (751) 16 лет назад
Просыпаюсь легко, а вот вставать и вылазить из-под теплого одеялка очень как не хочется...
Иришка Гуру (3909) 16 лет назад
В пятницу, так как понимаю, что это последний день в неделе, когда надо рано вставать.
KOLYUCHKA Мастер (1540) 16 лет назад
я быстро просыпаюсь в любой день, только все зависит от того какая погода, если на улице солнечно, то мне может хватить и пару часов сна, а вот зимой и осенью когда пасмурно и темно.. . глаза почему то совсем не открываются независимо от того какой день недели.... ВОТ....
Пользователь удален Мастер (1834) 16 лет назад
Ну это зависит от того, с кем я уснула )))