ставишь автомат на парковку но машина катится

Константин Суботник Ученик (175), закрыт 11 лет назад
целый день проездил было всё нормально а к вечеру автомат вдруг перестал работать. масло в норме. нажимаешь на газ пытается поехать но очень вяло.и парковка не держит такое впечатление что не включается.
Дополнен 11 лет назад
НИССАН ПРЕСАЖ 1999 АВТОМАТ МЕНЯНЫЙ ПРОШЁЛ ТЫСЯЧ 56
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (1168) 11 лет назад
Беда посетила АКПП то ли масло доливал не было ли перелива и сколько км пробег? марка год авто?
Остальные ответы
вова пыковець Ученик (126) 11 лет назад
диск уже подношений или обрезало внутри штонибудь
Денис Мастер (2019) 11 лет назад
парковка включается чисто механически, передвигая рычаг, мы тросом передвигаем селектор на самой коробке и он механически стопорит коробку. Возможно не отрегулирован трос с рычага на коробку, т. е. рычагом включена например парковка, а на коробке другой режим. Соответственно все остальные положения тоже съехали.
СД Мастер (2340) 11 лет назад
Sergey.spb.ru@mail.ru
Пиши. там в агенте поговорим через микрофон, скажу что делать.