Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гражданский брак приветствуется?

TR Мыслитель (5611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mamaska Гуру (4622) 16 лет назад
в гр.браке есть свои плюсы и минусы.юридически он не имеет силы,а если вы решите родить ребёнка-чью фамилию он будет носить?не каждая женщина даст фам-ю мужа.я дала,теперь куча проблем.при оформлении любых документов делают дополнительные запросы>а откуда мы знаем ваш это сын?а если захотите приобрести кв-у,машину,дачу и т.д.мы прожили так 4 года/через две недели рег-ся.желаю удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2288) 16 лет назад
единственный плюс разводиться не придется и уплачивать госпошлину
Пользователь удален Мастер (1067) 16 лет назад
Я считаю что это несерьезно...Для людей кто боится печати в паспорте
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
Все больше к этому склоняюсь!
Марина Гуру (3574) 16 лет назад
Кому как, я предпочитаю официально зарегистрировать отношения
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
я пятый год в гражданском браке и меня это устраивает!!! от штампа муж гражданский лучше не станет)))
Юльчик Оракул (72169) 16 лет назад
не знаю. Сначала мне тоже так казалось. Сейчас уже штампа хочется и статуса замужней женщины.
ВЕРА Просветленный (30652) 16 лет назад
А если глубже вникнуть. Вспомнить как лет 100- 50 назад выходили замуж. Или женились. Разве были такие опыты, как гражданский брак -получится -не получится? Сначала взвешивали все За и Против. ДУМАЛИ. Сейчас упростили все. Конечно, думать не надо, люди не осудят. Пробуем, живем, расходимся, снова пробуем....
Таня Просветленный (38490) 16 лет назад
После одного официального и неудачного-есть смысл попробовать гражданский,как испытательный срок(мой срок 13 лет,затем венчание и роспись).
Ольга Михайленко Профи (801) 16 лет назад
Для кого как. Мы с мужем жиди просто так 4 года, потом, когда забеременела - расписались, и то только для того, чтобы муж моему ребёнку был записан отцом, а не усыновителем. Потом объясняй сыну почему не расписывались.
А по большому счёту - не изменилось совершенно ничего. Правда.
И кстати день свадьбы так ни разу и не отметили, за несколько лет )))