Вопрос про детские сады. Вот почитала тут статейку про детские сады на мэйле. Плата за детский сад с января возрастает++

Алина Алина Мастер (2055), закрыт 10 лет назад
Боже мой, сколько было отзывов к статье!!!!Людям дорого платить 2500 тыс. руб. за садик, так некоторые и это не платят, в нек. регионах оплата не доходит и до 1000 руб. Давайте будем адекватными людьми и поймем, что на 2500 руб. ребенка дома даже не прокормишь, я уже не говорю об уходе. Как вы относитесь к поднятию платы за дет. сады и, если не секрет, сколько вы сейчас платите?
Лучший ответ
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 10 лет назад
Я вообще против садов. Во первых вы абсолютно правы подняв тему Чем накормят твоего ребенка за три копейки!!!
Остальные ответы
********** Искусственный Интеллект (100282) 10 лет назад
я платила за сад 10000
как будет, мне все равно, сад закончился
Агата Знаток (435) 10 лет назад
1500 плачу. За год в 2 раза плата выросла. Не хочу еще повышения. Чем меньше платить, тем лучше. Или я что обрадоваться должна?
Дина Оракул (63975) 10 лет назад
В садах все равно воруют продукты и покупают что дешевле.
Если бы знать, что повышение повлечет за собой лучшую еду.
Платим примерно 1500 р.
***lobotryasochka*** Мастер (2178) 10 лет назад
Так помимо основной платы ещё ежемесячные взносы на игрушки, канцтовары, бытовую химию, различные мероприятия, экскурсии. Итого получается через чур кучеряво, а если ещё и не один ребёнок в семье... .
В прошлом месяце отнесла 1500 основной платы + 1500 канцтовары + 700 на бытхим + 2500 мероприятия = 6 200
Аннет) Искусственный Интеллект (268079) 10 лет назад
А что ж говорить тогда, когда ребенок к поступлению в ВУЗ будет готовиться и расти с каждым годом?)
Оксана Кинькова Просветленный (30922) 10 лет назад
мать одиночка. льгот нет. Плачу 4500.