Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На каком матрасе Вы спите? Какой посоветуете?

alexx25 Мыслитель (6437), закрыт 16 лет назад
Какой лучше - пружинный или беспружинный? На что следует обратить внимание?
Лучший ответ
Таня Просветленный (38490) 16 лет назад
Пружинный-лучше.И пружин побольше.Должен быть жестким -для позвоночника.Если поролон,даже жесткий,он деформируется года через 2.Сразу и обивка провисает,и не выровняешь его.У меня у одного дивана-хорошая конструкция.Сидишь на одной стороне,а спишь на другой-она обшита льном.А на другом диване если спишь-заерзывается обивка.Обивку выбирайте с рисунком,выбитым вних,он тогда не вытирается.Нам подсказали при покупке и мы довольны.И обивку выбирайте,чтобы можно было очистить.Удачи!
Остальные ответы
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 16 лет назад
Беспружинный конечно! На кокосовой стружке! сэндвич.
alexx25Мыслитель (6437) 16 лет назад
спасибо за ответ. но почему именно "конечно"?
воне народ как раз пружинный советует...
Боброва Нателла Профи (771) 16 лет назад
Конечно, желательно ортопедический, во избежании искривления позвоночника....
Alvell Мыслитель (9103) 16 лет назад
Лучше всего ортопедический Pirelli. И подушку желательно к нему примерно из такого же материала. Сам я сплю на голом паркете. Вместо подушки использую кубик для йоги - очень полезно для позвоночника.
Olgа163 Мастер (1768) 16 лет назад
А я позавчера купила надувной! =)))) Классссный! Мне нравится!
Анастасия Мыслитель (5976) 16 лет назад
о матрисе остается только мечтать