Кто пробовал водку Kasatka??? как вам?

анюточка к Ученик (173), закрыт 10 лет назад
мы в ресторан хотим заказать большую поставку этой водки к новому году. Производитель ГК Даймонд, слышали о такой? Управляющая как-то вышла на их дистрибьютеров, дала мне ЦУ разведать подробней о продукте. Отзывы о них найти не могу, сама водку не пью, разве что в коктейлях
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Ученик (119) 10 лет назад
Ну не скажи, водка водке все-таки рознь. Бывает, что и пьешь ее через силу, и на следующий день помереть хочется от похмелья )) Так что от качество многое зависит, прежде всего от качества спирта и от технологии приготовления. Я экспертом себя в этом вопросе не считаю, но за свою жизнь опыт небольшой получил в распитии этого, с позволения сказать, напитка ) Эта марка очень даже ничего, подробностей о производстве не знаю, но знаю, что на утро чувствуешь себя человеком, а не зомби, даже если перебрал немного )
Остальные ответы
Я@ru Просветленный (20301) 10 лет назад
водка она и в Африке водка...