А что хуже - ненавидеть или оставаться равнодушным?

Пользователь удален Мудрец (14695), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
"Это всё равно что выбирать дерево , на котором тебя повесят"))("М.Шолохов "Поднятая целина")
Остальные ответы
Екатерина Середа Гуру (3156) 16 лет назад
Равнодушие-самое страшное в жизни,я бы предпочла,чтоб меня ненавидили,чем оставались равнодушными!!!
venera88 Мудрец (10290) 16 лет назад
ненависть конечно не приятное чувстсо но хотя бы какое ни есть чувство.
и вообще от ненависти до любви один шаг.
а равнодушее это полный ноль чувств и эмоций к человеку! и это ещё страшней и неприятней