Помогите!

Silentium Мыслитель (6978), закрыт 16 лет назад
Как сказать МЧ , что меня не устраивает как он одевается!!?
Он - замечательный и я не хочу его обидеть,но бывает стыдно "выводить его в свет".
Дополнен 16 лет назад
Вот , ну, как я ему джинсы-то подарю?))) Не выйдет!
Лучший ответ
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
ну все вышеперечисленное конечно может помочь, но если это его принципиальная позиция - дело плохо. он еще и подумает, что ты посягаешь на его свободу самовыражения.
SilentiumМыслитель (6978) 16 лет назад
Самый верный ответ. Но делать-то что-то надо)))
Don't worry Be happy Мудрец (12549) хорошо тебя понимаю. своего бывшего стеснялась знакомить с друзьями. так и не познакомила) надеюсь, у тебя получится, удачи!
Остальные ответы
Гера Мастер (1599) 16 лет назад
Просто напросись как-то с ним поехать за шмотками и одень его как нравиться!
медведь Гуру (2924) 16 лет назад
надо осторожно изменить мировозрение
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
съездий с ним просто в магазин за шмотками типа просто хочешь ему помочь выбрать что то новенькое и одевай как те нравится я думаю он не откажется от твоего вкуса
Cavewolf Гуру (4211) 16 лет назад
Сходи с ним в магаз!Посоветуй,наверняка он прислушается!
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 16 лет назад
Скажи ему, что недавно увидела такую рубашку, что просто влюбилась в неё.. и хочешь, чтоб он в ней ходил... Так у него будет и рубашка.. На днюху что-то ещё подаришь)))
Наталья Рязанова Знаток (305) 16 лет назад
Предложи ему сходить с тобой в магазин, сама гардероб обновишь и попутно ему что нибудь подберете.
N Мастер (1126) 16 лет назад
Попробуйте что-нибудь подарить ему из одежды - и сказать как ему в этом хорошо, покажите бешанный восторг, может ваши сильные эмоции проникнут к нему в мозг, и он пересмотрит отношение к своей "моде"
Артур Шачнов Мастер (1717) 16 лет назад
уу надо принемать его такого какой он есть ну или попробуй спокойно с ним поговарить если ты ему дорога он поймет
SilentiumМыслитель (6978) 16 лет назад
Вы можете сказать человеку: "Любимый! У тебя жуткие джинсы!"? или "Давай обновим твой гардероб!"? Все же станет понятно...
Кучма Дмитрий Мудрец (14346) 16 лет назад
Подари ему джинсы на праздник какой-нибудь или прямо попроси приодеться, вообще что за человек такой, что так одевается, что стыдно за него, я, например сам хожу и одеваю жену, чтобы мне с ней не стыдно ходить было, правда... после этого она выглядит в два раза лучше меня!! :-(
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
А что такого подарить джинсы или свитер?
SilentiumМыслитель (6978) 16 лет назад
Свитер-легко! Со штанами значительно хуже)))
Андрей Шевченко Мудрец (11898) Если это разовая акция (попытка одеть парня) - то ничего страшного. А кроме того, если во всем остальном он устраивает - из этого минуса сделай плюс. Ведь могут же, например, творческие личности позволить себе одеваться как им удобно.
Анюта Профи (789) 16 лет назад
а я просто говорила что мы идем например нав концерт нужно выглядеть соответственно,так он в костюме приехал