Как вы относитесь к воспитанию патриотизма в детском саду? Как лучше воспитать это чувство?

Фрося Мастер (1913), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марина Бахтина Гуру (3518) 10 лет назад
В детском саду нужно дать начальное представление о Родине. Например, познакомить со стихами Есенина, рассказать об истории родного города, о истории семьи, в которой живёт ребёнок. просто элементарно учить бережному отношению к окружающим людям, природе и родной земле.
Остальные ответы
This is Spartaaaaa Профи (864) 10 лет назад
Говорят, патриотизм - последние прибежище негодяя
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412740) 10 лет назад
Маршировать строем, в колонне и в шеренгах. Кто право-лево путает - на губу!
Елена Искусственный Интеллект (290724) 10 лет назад
Что Вы понимаете под словом - патриотизм? Умение громко орать -Россия для русских? А вести себя прилично и не гадить вокруг дома надо воспитывать.
Лена Звягинцева Профи (547) 10 лет назад
лучше папы с мамой никто этого не сделает
Necrius Просветленный (39342) 10 лет назад
Думаю, что учить детей: "Вся Россия - наш дом. А мы не мусорим дома и стараемся делать наш дом лучше" - хорошая идея.
Nasty Lemab Мастер (1039) 10 лет назад
Лучше патриотизм не внушать ребенку. Когда подрастет сам сделает выбор любить свою страну или нет. Мой сын в 14 лет заявил, что не любит Россию и уедет вскоре отсюда. Мы с мужем не переубеждаем его, это его личный выбор.
Вам тоже не советую растить будующего партийца КПРФ.
Фиалка Оракул (55291) 10 лет назад
При чем тут детский сад? У них есть программа, вот согласно ей они и проводят занятия. Патриотизм должны воспитывать родители.