Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот скажите, почему меня очень сильно раздрожают беременные девушки? Я это не в обиду говорю, просто не знаю почему!!!

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мастер (1585) 16 лет назад
Научитесь сначала русскому языку, может и не будут девушки раздрОжать.
Лечитесь, дамочка, лечитесь...
Остальные ответы
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
А причем здесь авто-мото))))) может за рулем она вас раздражает?
Лариса Гуру (4686) 16 лет назад
Может вас просто коробит от деформации тела. Неприятие любого проявления "уродства".
FBI-MOSCOW@MAIL.RU Мастер (1363) 16 лет назад
ето...инстинкт...нельзя...делать...ЖУУУ)))
ННС Мыслитель (7957) 16 лет назад
Покопайся в своем подсознаниии
Be_HaPPy =) Мастер (1105) 16 лет назад
вы не можете забеременеть?
или просто не любите детей?
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
Странно.. может у вас ничего не получается, а хочеться.. Вот и раздражение от этого
Слепой Мастер (1507) 16 лет назад
женщина беременная прекрасна во всем
Пользователь удален Мастер (1790) 16 лет назад
ну меня не раздражают - нормальные беременные... а когда она считае , что облагодетельствовала все человечестыво своим потомством, уверена, что теперь все перед ней в долгу... -вот это по настоящему бесит....хочется подойти и поставить ее на место... по любому - хоть физически хоть морально...
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
У всех свои отклонения в психике... У вас такое. Ну что ж, лечитесь...