По процессору e5400(остальное внутри)

Николай Жук Профи (570), закрыт 10 лет назад
добрый вечер!имеется процессор e5400,довольно старенький но все же 2 ядра и частота нормальная+возможность разгона,в общем вопрос такой:если в связке с ним использовать видеокарту уровня gtx 660 ti/760/770,будет ли от этого толк?можно ли будет поиграть в тот же bf4 или процессор устарел окончательно?
Лучший ответ
Kalyan Kalyan Оракул (66938) 10 лет назад
bf4 скорее всего загрузит твой "старенький но все же 2 ядра" по самые помидоры
Остальные ответы
дмитрий петров Мудрец (19526) 10 лет назад
7770 это максимум , что можно на этот проц поставить
Overclocker Оракул (56223) 10 лет назад
Запустить свою батлу сможешь, но комфортно поиграть - нет.
Air _ Гуру (3552) 10 лет назад
ну всё же 4ядерник уже давно нада ) окончательно
Dimonn Искусственный Интеллект (325682) 10 лет назад
Ставить на такой проц, такую карту, не серьезно, там карта за весь пк смогла бы работать. От разгона, архитектура проца не обновиться и кеш тот же не прибавится.
Александр Карманов Мастер (1445) 10 лет назад
поставить можно. работать будет. а позже и проц сменить
ИГОРЬ РОМАНЕНКО Мастер (1535) 10 лет назад
Глупо использовать сильную карту на слабом цпу, он не прокачает ее, а лучше ставь на него н видиа Г Т 440 как раз для вашей конфигурации.
admin admin Просветленный (26720) 10 лет назад
e5400 старый процессор у него 1 ядро 2 потока и делает второе виртуальное ядро, не полноценный процессор, он не как не раскроет gtx 760 если хоть будет стоять хорошая видеокарта, иза процессора будут лагать игры