Информационные технологии

Проблема с VMware, ошибка-VMware Workstation unrecoverable error: (vcpu-0).

Дополнен

Запускаю машину, всё нормально. Спустя некоторое время машина вылетает, с ошибкой-"Проблема с VMware, ошибка-VMware Workstation unrecoverable error: (vcpu-0)."
Моё железо:
-Intel Core i3 3.07GHz
-Windows 7 Ultimate, 64-bit.
-ОЗУ 6гб
-Radeon HD 5770 (1гб)

Необходимо прописать строку smc.version = "0" в файл конфигурации с расширением ".vmx" (запускайте блокнот от админа)

Ребята нужно в BIOS включить функцию virtual tehnology и всё заработает

В BIOS основной машины надо включить виртуализацию процессора, как и сказал Юрий

Я так поня проблема проблема с портабле? У меня такое тоже бывает Могу подсказать как я выхожу из этой ситуации. Пиши если надо