Идиот-это врожденное или диагноз?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Называй его как хочешь, а вот любить то именно таким его и будешь!! !
Остальные ответы
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
по-моему это врожденный диагноз! таких уже ничем не изменишь.
Елена Дмитриева Мастер (1140) 17 лет назад
Лучший ответ дал Достоевский в своем романе "Идиот".
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
В клинической психологии: Идиотия - самая тяжелая форма олигофрении, полностью отсутствует умственная деятельность. Снижена чувствительность, в том числе и болевая - не в состоянии отличить горячее от холодного. ))))
Источник: мои экзаменационные билеты (психфак)
Ромашка Ученик (120) 17 лет назад
говорят идиотизм лечится, правда излеченных я не встречал.