Одинокий ковбой и мир будущего.
«Собирается ли Россия использовать для защиты государственных рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?» (с) Вопрос российскому правительству.
А тем временем в будущем...
Нет войн кризисов и прочих катаклизмов. Красивые, стройные и никогда не работающие женщины живут на берегу моря в больших и богатых виллах. Их сады полны цветов и других кустов. За ними трепетно следят длинноволосые, смуглые и мускулистые садовники с белоснежными зубами. Женщина может позвать такого садовника пальцем, и он охотно побежит к ней, чтобы подарить ей свою любовь. Он изо всех сил старается доставить ей удовольствие, потому что, если у него этого не получится, то его накажут тяжелыми изнурительными работами, которые выполняют все остальные мужчины. Эти остальные мужчины работают за еду. У них нет денег, нет дома и нет никакого имущества. Они рабы и умеют только лишь служить женщинам. Они работают в шахтах, на рудниках и в прочих вредных местах. Они грязные, израненные и быстро умирают. Но кому какое дело до них: в школе рабов всегда есть новые свежие юноши, которых специально обучают подчиняться женщинам. Их постоянно пилят, унижают, а иногда им приводят девочек-ровесниц. Этих девочек учат отдельно, их учат быть принцессами. А на практику приводят в школу рабов, где они могут издеваться над мальчиками как захотят. Следят за всеми мужчинами строгие старые бабки-вахтерши, которые замечают малейшие формы неповиновения и тут же их пресекают. Но бывает, что рабы убегают. Сбежавшие рабы живут в диких местах, окруженных пиявковыми болотами. Они пасут скот и занимаются охотой, они носят шляпы и маски, чтобы их никто не узнал. Они мечтают, чтобы мир стал другим. Их мало, очень мало, но они свободны...
Это будущее или настоящее, что-то я совсем запутался?
печальная картина будущего мира ) пожалуй я бы ушел в повстанцы командовать взводом разведчиков - совершать вылазки в стан врага и брать их в плен - для "допросов" )))
Помечтал? А теперь работу работай)) )

Все фантасты умерли от зависти и от твоих гонораров!
Скорее бы все передохли.
это брЭд