Вопрос мужчинам

Серж Мастер (2364), закрыт 16 лет назад
Вы присутствовали при родах у своей жены и каков результат после этого процесса наверное жену носите на руках? Да в обморок не падали?
Лучший ответ
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 16 лет назад
Смотрел через дырочку в окне и моя любовь к ней стала крепче, в обморок не падал, но был счастлив, как будь-то пьян и не важно, что родилась вторая девочка, это не имело никакого значения, лишь бы они были со мной
Остальные ответы
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
мой присутствовал и не падал и на руках не носит!!
Евгений Матвеев Мыслитель (6974) 16 лет назад
Брррр, боюсь даже это представить....

В обморок точно упаду....
Semmi Мыслитель (6448) 16 лет назад
отвечу за мужа, на родах был, в обморок не падал, мне во всём помогал, вообщем был молодцом, но на руках не носит, я его берегу надорвётся ещё бедняга,