Сис. плата гигабит и видеокарта хис во время подготовки загрузки винды вместо черного экрана с текстом хаотичные цветовы

Андрей Рябый Профи (614), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Цветовые поля, проблема аналогичная на трех сис. платах и двух видеокартах. Установить винду невозможно.
На компьютере с установленной виндой при загрузке с момента требования пароля изображение восстанавливается.
Голосование за лучший ответ
Псевдо, что Мастер (1723) 10 лет назад
Видеокарта сгорела походу. У меня так же было, когда появлялись разноцветные пиксели на мониторе и все зависло при запуске.
Андрей РябыйПрофи (614) 10 лет назад
Видеокарта исправна в том то и прикол.
Vladimir Osipov Мастер (2184) 10 лет назад
попробу скачать акронислоадер и проверить системсётыту на фейлэд файлс. если вронг то меряй у
Андрей РябыйПрофи (614) 10 лет назад
Совет не понял. Вопрос дополнил.