Как подключить домашний кинотеатр к колонкам авто через DVD магнитофон в машине?
В машине стоит DVD магнитола также отдельно стоит проигрыватель от домашнего кинотеатра (в багажнике) соответственно через переходник из 12 в 220в.
Можно-ли подключить одно к другому через провода "тульпаны" (желтый, красный, белый") так чтобы родные колонки в машине проигрывали то что на домашнем кинотеатре?
ранее подключал только желтый (видео) все работает, отображает. Но это было на другой машине, дабы зря снова не выковыривать магнитолу в машине решил предварительно узнать.
так ты в машине собрался домашний кинотеатр ставить?