Здравствуйте, не подскажите, как распознать переваренный порог на кабине КАМАЗА 5320? Внешний вид заводских сварных швов

Олег Лобов Ученик (204), на голосовании 10 лет назад
Собираюсь купить КАМАЗ, а там на пороге установлена табличка с маркировкой. Если порог менялся, то могут отказать в регистрации ГИБДД. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 10 лет назад
Табличка с маркировкой на заклёпках. Их тоже могут отправить на экспертизу.

Кабина-НЕ НОМЕРНОЙ агрегат. Главное-наличие подлинной таблички.
RA3SCQ Оракул (96744) 10 лет назад
Заводская сварка,это точечная металл с металлом без электродов.Просто вмятины где сварка была.