Ноутбук включается только с 15й попытки.

Мария Воробьёва Ученик (220), на голосовании 10 лет назад
После перезагрузки/ухода в спящий режим/выключения операционка не грузится. Раз через 10-15 нажатия кнопки включение/выключение только начинает работать. Вирусов нет, Когда уже включился - то работает отлично. Что делать?
Голосование за лучший ответ
21x7 Мыслитель (8337) 10 лет назад
попробуй сделать откат системы на момент, конгда такого еще не было. или при полном выключении при включении жми ф8 и выбери "последняя удачная загрузка" ну или чтото вроде эттого.
откат делается если в xp: пуск, стандартные, служебные, восстановление системы. выбираешь дату и если на эту дату есть точка восстанавливаешь, данные не теряются, только могут программы сбиться которые были установлены после даты восстановления.
Dont Cry Please Профи (522) 10 лет назад
Пыль. Необходимо разобрать его и почистить, заодно и контакты от батареи и видеокарты подшлифовать. Если сами не уверены что сможете - найдите опытных друзей, или отправляйтесь в сервисный центр.
Купи слона Знаток (381) 10 лет назад
Чистить надо, однозначно