Свершилось чудо!!!!

Иринка Мыслитель (5275), закрыт 16 лет назад
Я сегодня купила машину!!!
Я понимаю, что вам все равно и вы сейчас скажите, что появилась еще одна опасность на дороге. Ну, просто порадуйтесь вместе со мной, а? Я ведь на нее целый год деньги собирала. И пусть она, может быть, для вас фигня, но для меня она ПЕРВАЯ и самая любимая.
Приобрела ВАЗ 2114
Лучший ответ
N S Мастер (1388) 16 лет назад
Ты супер!!!! Машина это круто, даже 14-ая! А девушки за рулём это вобще здорово! В наше время даже не каждый мужик садится за руль - на дорогах реально страшно стало, много козлов развелось! Но ты, конечно, к ним не относишься))))))) ! Желаю тебе удачи на дорогах и зелёный свет!)))
Остальные ответы
Liusy Lius Мыслитель (8936) 16 лет назад
молодец! мож и мы когда-нить...
Шумахер Просветленный (41814) 16 лет назад
Принимай поздравления)))))))))))))))))))
SN-M Мыслитель (7236) 16 лет назад
я Рад конечно за тебя но в лице 2114 всетаки случился гемор
Cooller Мыслитель (8276) 16 лет назад
Поздравляю! Ты тока поставь ее в гаражь и больше никогда, слышешь, никогда про нее не вспоминай!
ОК?
Елена Приходько Мастер (1202) 16 лет назад
Поздравляю, Ириша! Ни гвоздя ни жезла! )))))))))
Sunbeam Профи (680) 16 лет назад
Ну как может быть ВАЗ 2114 фигней! Это совсем не фигня! молодец! очень рада за тебя!
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
для начала сойдет, только почему-то все дамы-новички новые машины сразу мнут и царапают
Ольга Громова Профи (725) 16 лет назад
поздравляю, желаю счастья в личной "машинной" жизни, Пух))))))
El'_Fantasia Гуру (3509) 16 лет назад
поздравляю.... нальешь? отметить же надо!!!! я тогда даже не буду называть тебя еще одной опасностью на дороге.. . все равно ничего не изменит!!!
Gez Мыслитель (8728) 16 лет назад
мо-ло-дец.
хорошая девочка - накопила на машину.
удачи тебе и все - таки не будь опасностью на дороге
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
она стоит как опель корса! ты сейчас похвасталась скудоумием- прости конечно!
Зелёный оптимист.Оракул (78200) 16 лет назад
Ну что ты наезжаешь!Пусть радуЦа ребёнок! Потом когда ломЦа начнёт будет плакать!