Товары и маркетплейсы
+3Гудит холодильник точнее морозильная камера
Встал утром и резко загудел холодильник открываю морозильную камеру и перестает гудеть закрываю опять гуди. Звук такой глухой как будто что то заело холодильник Intel может сталкивался кто с такой проблемой ? Подскажите что сделать ?
Дополненблин не Intel а Indesid как я лоханулся :(
INTEL стал еще и холодильники, кроме процессоров делать
скорей всего проблема с вентилятором который внутри. либо задевает за что то к примеру лёд либо его время пришло. если по гарантии то хорошо а вот если нет вызовите мастера. это случай если холодильник ноу фрост тобиш самооттаивающий
Холодильник с Ноу-Фростом ?
Пробовали полностью размораживать?
Как морозит?
Мало дано информации.
Источник: мастер-кот
выставите холодильник строго горизонтально, гудеть может т. к. неровно стоит.