как назвать мальчика с фамилией Григорьев, отчеством Максимович

Людмила Григорьева Ученик (147), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
David Reich Просветленный (29379) 10 лет назад
Что-то не сочетается ничего. Может-Олег.
Артемидочка Ученик (16) 10 лет назад
Олег очень красивое имя и сочетается. мне понравилось
Тина Мыслитель (5982) 10 лет назад
Ренат, Родион, Артем...
Dragonfly NT Мыслитель (9745) 10 лет назад
Погуглите в интернете, поищите статьи Бориса Хигира, признанного психолога-практика по именам. Там можно сделать подбор имени по отчеству и фамилии
Наталья Терян Профи (530) 10 лет назад
мне тоже почему то имя Олег первое пришло на ум.
Ташенька Просветленный (32175) 10 лет назад
Илья. Вам имя надо выбрать более мягкое, т. к. отчество достаточно сложное.