при беременности все постоянно спят или хотят спать?

Тата Ученик (140), закрыт 17 лет назад
это нормально?
Лучший ответ
Оленька Профи (901) 17 лет назад
Это нормально. Моя сестра просыпалась только для того, чтобы покушать.
Остальные ответы
ММА Гуру (4353) 17 лет назад
ну да, осбенно на последних месяцах
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
u menia takogo ne bylo....)))a pri beremenosti, vsio vozmozno))
Irsima Гуру (3046) 17 лет назад
у меня было в первой половине беременности, потом уже нет. у всех по-разному. Это нормально
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Нормально, но проверьте на всякий случай печень
Евгения Мастер (2284) 17 лет назад
не только спять. а вообще тяжело с пузякой ходить, устаешь.
Lu K Профи (736) 17 лет назад
;) Cпать хотелось всё время...
Inna Baranova Ученик (141) 17 лет назад
Да, я помню жутко хотела спать, зато в 5 утра- ни в одном глазу!!!
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
ДА,я лично только и делала что спала и ела,другого таксикоза у меня не было....везучая я!
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Это нормально, организм при любой возможности набирается сил
Машуня Мастер (1380) 17 лет назад
Конечно, спать и отдыхать хочется на протежении всей беременности. Я вот когда была беременная на работе я спала каждый обед, по крайней мере дремала. Так что, это нормальное явление.
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Моя жена всю беременность постоянно хотела спать, а вот перед родами, наоборот, мучалась от бессонницы.
PS/ Отсыпайся сейчас - вдруг потом не придётся....
Источник: Личный опыт
ymka Мастер (1007) 17 лет назад
Паспать в это время самое милое дело!!! Помоему я всю беременность проспала:)
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Да, это нормально, особенно на больших сроках. Отсыпайся на год в перед, а то потом совсем не до сна будет...
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
все постоянно хотят спать, организм же работает за себя и *за того парня*
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Это нормально. В первой половине беременности я постоянно спала... меня тошнило от запаха жареной рыбы... жареной курицы... и поедала килограммами подряд апельсины, мандарины. :0) Досталось же моему мужу...
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
я не знаю, как все, но у меня было 2 беременности (1 замечательный сынишка 1 год) и где-то недель в 5 и в обоих случаях нападала болезненная сонливость, когда глаз не открыть. я даже по дому ничего не могла делать. муж обижался, что я с ним за столом не посижу, а все время в кровати валяюсь. я уж думала, что всю беременность так будет, потому что мама сказала, что все беременные хотят спать. но ничего подобного, через 2-3 недели это прошло и спала я как и раньше. а вообще у каждого по-своему
Александр Миронов Знаток (470) 17 лет назад
Я хронически хотела спать во втором триместре беременности! Наверное отсыпалась на несколько лет вперед!
Юлия Беседина Мастер (1167) 17 лет назад
при беременности вообще много интересного! и если это не доставляет неприятностей и не болит - значит НОРМАЛЬНО!