Выбор стиральной машинки

подскажите по какому принципу лучше выбрать-LG с прямым приводом, samsung с барабаном диамонд или бош (турецкая, польская, или русская сборка)....

При производстве новых моделей стиральных машин компанией LG было решено отказаться от ремня, объединив в единое целое барабан и двигатель. Такая передача вращения была названа Direct Drive (прямой привод) . Как известно, чем меньше деталей, тем меньше вероятность поломок и износа. Прямой привод (" Direct Drive ") в стиральных машинах устроен несколько иначе, чем привод с ременной передачей. Основное отличие машин с прямым приводом - отсутствие в двигателе контактирующих узлов, как щетки или ремень в обычных стиральных машинах. Отсюда - высокая надежность электродвигателя с прямым приводом на барабан.

Многие производители проектируют технику таким образом, чтобы она ломалась или устаревала через определенный промежуток времени, называемые жизненным циклом устройства.

Познавательно :
Электроника на один раз Лампа накаливания с угольной нитью, установленная в одном из пожарных депо США, не переставая горит уже более 110 лет

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.ichip.ru/stati/praktika/2013/09/elektronika-na-odin-raz" target="_blank">http://www.ichip.ru/stati/praktika/2013/09/elektronika-na-odin-raz</a></noindex>

В представленном тобой алгоритме, нет никаких принципов, сплошная констатация всем известных фактов и отсутствие какой-либо логики.