Вы когда-нибудь хотели поцеловать человека, но не сделали этого из каких-то "глупых" соображений?

angelamore Профи (717), на голосовании 16 лет назад
хотя ситуация располагала, при том прокуртили это уже в голове, и так получилось необычно и страстно...))) Но теперь только сожаления, что не переступил черту...
Голосование за лучший ответ
Твоё дыхание Мудрец (10939) 16 лет назад
Да, было, а всё из-за скромности...
Глафира Профи (973) 16 лет назад
Да... смотрела на его лицо, понимала что хочу это сделать, но вроде как-то"не к месту" "не время" и "вообще" ...короче фигня все это. если хочешь - делай
akira Мастер (1209) 16 лет назад
ага и не только поцеловать но и пообнимать но сдержанность мешает и страх что может ему это не понравится
Пользователь удален Профи (555) 16 лет назад
может быть!!!! надо подумать ...