Девченки, разболелся зуб, просто умираю!!!!Ухо, лимфо-узлы, все болит!!!!К врачу к своему пойду в понедельник, можно

Алина Алина Мастер (2055), закрыт 10 лет назад
сегодня к дежурному, но боюсь, что останусь без зуба, мой врач мне сохранит зуб, уверена, да и муж мой уехал в другую область к родителям, детей нескем оставить. Так вот, чем можно обезболить, сил нет, мы ГВ с младшей
Дополнен 10 лет назад
Я кормлю ребенка грудью
Лучший ответ
Медуза, похожая на арбуз Мастер (2366) 10 лет назад
с острой болью есть круглосуточные клиники платные
я бы выпила любое обезболивающее, если терпеть нет сил
Остальные ответы
Руяткина Татьяна Гений (87427) 10 лет назад
Попробуйте прямо в дупло засунуть ватку с новокаином. Если не поможет, идите к дежурному и попросите просто снять боль - не лечить и не удалять. Если нет флюса и угрозы уже для жизни, скорее всего о и сам это предложит. Он положит в дупло обезболивающее. А уже врач будет лечить