Проанализируйте ситуацию и составьте необходимы для ее разрешения документы

Секретарь-референт ЗАО «Комсервис» 16.08.2005 получила письмо из ООО «Полиформ». Письмо являлось сопроводительным документом, к которому прилагались, перечень выпускаемой продукции на зл. В 1 экз. и прейскурант изделий на 3л. В экз.
Проверив полученную корреспонденцию, секретарь-референт обнаружила, что перечень выпускаемой продукции содержит 2-ю страницу в 2-х экземплярах и не содержит 3-й страницы.
О выявленной ошибки секретарь-референт письменно доложила руководителю организации подготовив докладную записку. Параллельно она позвонила секретарю ООО «Полиформ» и сообщила о допущенной ошибки, на что услышала в ответ (с большим удивлением) что «такое невозможно» и что «вероятно» она сама утратила 3-ю страницу переложив ответственность на секретаря ООО «Полиформ»
Правильно ли вела себя секретарь-референт ЗАО «Комсервис» в описанной ситуации? Как следовало бы за документировать факт отсутствия части прилагаемых документов, чтобы доказать вину отправившего их секретаря ООО «Полиформ».

Правильно, но увы - доказать недополучение можно лишь в том случае, если письмо отправлено с описью, составленной на почтовом отделении-отправителе, т. е. в присутствии третьей стороны. Есть скользкий момент - не стоило звонить самостоятельно секретарю Полиформ, достаточно докладной записки руководству компании, а далее - действовать по указанию руководства.

нужно устроить секретарские бои =) кто кого сильнее за волосы потянет тот и прав