Бьютилэнд

Кто худеет по системе минус 60,Миремановой?

Расскажите какие ваши успехи? Сидите ли вы только на этой диете,или еще пьете какие нибудь бады,травы?

Лично мне ее система не подходит-я не могу плотно есть по утрам и не есть после 18:00,как она советует. у меня низкоуглеводная диета с подсчетом калорий+спорт 4 раза в неделю. бады и травы-лишняя трата денег и вред здоровью. Если действительно ХОЧЕШЬ похудеть-значит СМОЖЕШЬ. Для начала неплохо бы проверить гормональный фон-набор веса и неконтролируемый аппетит бывает из-за гормональных сбоев, но это легко устранить. А сэкономленные на БАДАх деньги можно потратить на массаж или крем для тела-при похудении это пригодиться))

тех кто худел по этой системе уже с нам нет давно
знает только ветер и трава на погосте…

я сижу на этой системе 4 дня)) 0пока результатов особо нет, но сидеть комфортно