Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

<<<Жена - это профессия? >>>

Svetlana Просветленный (42542), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Это звание, сродни генералиссимусу.
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Жена-это Диагноз))))))))))))))
вера Мыслитель (8364) 16 лет назад
нет состояние души....
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Жена - это состояние души и тела.
Лидия Мастер (1240) 16 лет назад
эТО КРЕСТ, КОТОРЫЙ НАДО НЕСТИ всю жизнь.
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 16 лет назад
Это и профессия, и призвание, и обязанность и просто удел.
piano Мастер (1029) 16 лет назад
Жена - это желание женщины находиться рядом с тем или иным мужчиной. Всё остальное - это её собственный выбор, в котором очень часто совершаются БОЛЬШИЕ ошибки. И самая большая - это надежда, что, если он сейчас себя плохо ведет, то попозже перевоспитается. Ничего подобного! Могут улучшиться какие-то положительные качества. Параллельно моут ухудшиться отрицательные...

Мужчина зачем создает семью? Либо так получилось (подруга залетела), либо надо (брак по расчету), либо очень хочется (а здесь уже варианты разные - от хочется заботится о ком-то до желания сидеть в инкубаторе и не заботиться ни о чем). А окончательное решение принимает женщина... Нужен ей этот самец или нет.

А дальше уже можно смотреть, профессия это или нет. Потому что всё зависит от первоначального выбора. Если надела розовые очки, то затем они очень больно снимаются. Если видишь недостатки, то реально пытаешься оценить возможность их устранения. Если ошибся, то....

А мужчины бывают разные... И хорошие, и не очень.

После этого уже можно думать, что такое замужество - тяжкий труд или счастье...