есть ли у Валуева высшее образование? по какой специальности ?

роман роман Ученик (186), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Михайлов Оракул (59849) 10 лет назад
"По окончании школы поступил в Институт им. П. Ф. Лесгафта в Санкт-Петербурге. Закончил Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта в июне 2009 года, защитив дипломную работу на тему: «Психологическое состояние и активность мужчин и женщин, занимающихся боксом, на разных этапах подготовки» .
...
В 2010 Николай Валуев поступил в ФГБОУ МГУТУ им. К. Г. Разумовского на факультет «Экономика и управление народным хозяйством». "

Википедия. Валуев Николай Сергеевич
давайдосвидания Гуру (2911) 10 лет назад
Отстоял в очереди за дипломом, как и все спортсмены!