Я считаю смысл жизни такой, а вы?

Смысл Жизни Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность.

Победа над собой требует огромной силы духа, но это процесс и в течении всей жизни человек должен побеждать свои дурные черты и желания, тем самым происходит самосовершенствование. Окончательно же победить себя, я думаю, очень сложно, но нет ничего невозможного.
Цель жизни-самосовершенствование.

Себя нельзя победить. Хотя действительно, глядя на тех, кто чего-то достиг, можно так подумать. На деле есть лишь один путь - понять себя. Результат куда более благодарный.

победа - это смерть. смысл жизни не в победе, а в поисках смысла жизни :-)

скорее расширения своих возможностей, все остальное атрибуты общественного позерства..

у меня всё просто - смысл в продолжении рода.