нравится очень мужчина, а он занят

Gelya Usmanova Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
Буквально неделю назад легла в больницу с осложненной ангиной, в отделении работает врач ну очень симпатичный, подруга все настаивала чтобы я с ним познакомилась, в итоге когда я получала больничный все же решилась сделать это и через своего лечащего врача передала ему номер.Он сразу же позвонил мы увиделись в отделении, поговорили и он сообщил что у него есть девушка, я естественно расстроилась, но что делать.Пошла села в отделении ждала пока выпишут больничный и тут мне смс от него с текстом Подожди меня,вместе пойдем) ну я как пятилетняя обрадовалась.Оказывается мы рядом живем.Он сам приезжий и толком никого не знает, а встречается с медсестрой со своего отделения.Я думаю он с ней, чтобы была, хотя может и ошибаюсь. Сама через несколько дней после выписки написала ему, что он делает вечером,но ответа никакого не последовало, а сегодня зашла с подругой в гипер и увидела его там с ней.Вот что мне делать, он первый мужчина,который мне понравился за весь этот год и тут ОНА, блин((
Дополнен 10 лет назад
Унижаться я перед ним не собираюсь, гордая слишком.просто обидно что ли
Дополнен 10 лет назад
Всем спасибо, теперь я точно убедилась что мне на него надо забить))))
Голосование за лучший ответ
yt Мастер (1737) 10 лет назад
Ничего не делать. Время само расставит все по местам
my soul is free Мастер (1352) 10 лет назад
нравится? пишите-унижайтесь-потом будете где-нибудь в тайне встречаться. . зачем ...
Anna Гуру (4005) 10 лет назад
Не ТВОЕ - НЕ трогай!
Звездафшоке Гуру (4285) 10 лет назад
чужой мужчина-это мертвый мужчина. Не усложняй себе жизнь.
Про таких мужчин я себе говорю: мне эстетически приятно на него смотреть. Как на цветок, на воду, на небо. Вроде мое, а вроде общее. И с такими мыслями легче жить поверь. В общем любуйся. А твоя любовь придет в тебе. И вот когда она придет, ты не будешь нам мозги засирать вопросами. А будешь действовать
Рания Гумерова Мыслитель (6609) 10 лет назад
Если они не женаты еще, можно за него побороться.. .
Но врачи мужчины, как правило, избалованы вниманием женщин... Я работала раньше в больнице, знаю ситуацию изнутри.
Вам же не нужны проблемные?? ?
Уже в медколледже такая ситуация, где парни воют от назойливых девушек.... Парни, даже самые ЗАДРИПАННЫЕ, ходят королем...)))
ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ..... Мудрец (17510) 10 лет назад
Все в нашей жизни возвращается нам бумерангом, не стоит лезть в чужие отношения, если не хотите чтобы потом кто-то так же бесцеремонно влез в ваши.
Koshechka Катя Мастер (1394) 10 лет назад
забудьте его. еще встретите своего замечательного-и свободного. А тот может и не так хорошо, как вы думаете. Вы же его не знаете почти.
ван ланс Мудрец (15529) 10 лет назад
я уверен,что он еще даст о себе знать,как только с той у него проблемы/ссоры возникнут.иначе бы не было никаких смс и предложений вместе идти домой.ну,а то,что сказал про девушку,так чтобы ты знала на что рассчитывать.
но это уже совсем другая история получается,никому не хочется быть запасным аэродромом,ведь так???))