Как воспитывать 20-летнего сынишку?

АКУЛА Мыслитель (6510), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Самохина Просветленный (21839) 10 лет назад
В некоторых сообществах 20 лет - это добытчик и отец семейства.
Остальные ответы
ДДТ Гуру (4389) 10 лет назад
уже поздно
АКУЛАМыслитель (6510) 10 лет назад
ну говорят же что никогда не поздно)))
sonechko* Мыслитель (7832) 10 лет назад
поздно уже воспитывать)

скоро уже внуков будете воспитывать)
Ветер Майский Оракул (54273) 10 лет назад
ремнем. иногда по празникам -пряник)
Igor Kulikov Гуру (2531) 10 лет назад
Воспитывать надо когда "поперек лавки лежал". А сейчас можешь только давать советы.
АКУЛАМыслитель (6510) 10 лет назад
так я его может поперек лавки то....положу...запихну...ну свесит ножки....а что делать))))
Степан Гипс Мудрец (12265) 10 лет назад
Ты опоздала на 20 лет. Двадцатилетнего уже поздно воспитывать. Поезд ушёл.... И, наверное, неизвестно, в каком направлении.
Александр Алтынцев Ученик (110) 10 лет назад
Ну не сынишку а сына а то и мужчину.... поезд ушёл мамаша! воспитуют до 4 лет. .
Игорь Рыкалов Ученик (188) 10 лет назад
ТРУДОТЕРАПИЕЙ! И на себя посмотреть (со стороны). Может и вам ВОСПИТАНИЕ НЕОБХОДИМО, КАК - 20 ти летнему?
АКУЛАМыслитель (6510) 10 лет назад
вы такие тут все злые...и совсем без чувства юмора))) я вам сочувствую)))
ааааффф аааа Оракул (60982) 10 лет назад
Уже взрослый человек! У некоторых уже дети в этом возрасте,а вы воспитывать всё хотите! Пора начинать воспринимать его как взрослого человека иначе до 30 ребёнком останется!
Мага Юнус Мастер (1800) 10 лет назад
В таком возрасте навряд ли можно воспитать,