Что подарить сынишке на двадцатилетие?

АКУЛА Мыслитель (6510), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Гуся Просветленный (35742) 10 лет назад
военный билет
АКУЛАМыслитель (6510) 10 лет назад
да уж)))))))) респект))) поражена))) точно!!!!
Остальные ответы
Зоя Береза Ученик (115) 10 лет назад
мне кажется это у него надо спросить!!!что-нибудь нужное!
АКУЛАМыслитель (6510) 10 лет назад
хочется же сюрприз сделать)))) он мне тоже правда говорит без меня ничего не покупай
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159748) 10 лет назад
Машину.
АКУЛАМыслитель (6510) 10 лет назад
уже был такой подарок на 18-летие!!!!
Людмила Просветленный (22138) 10 лет назад
А вы хотите купить то, что ему совсем не нужно? . Сынишку с собой, и денюжку, и пусть выбирает. Хотя, это уже взрослый парень...
Светлана Краснова Мудрец (12072) 10 лет назад
Раз машина есть, значит квартиру
АКУЛАМыслитель (6510) 10 лет назад
хорошо бы, да больно дорого, не потяну!!!!старшая уже с квартирой, да еще маленькая прицепом подрастает))) я и так с ними зашиваюсь...
Светлана КрасноваМудрец (12072) 10 лет назад
путёвку куда нить купите. девушка то у него есть? так пусть с ней отдохнёт
Светлана КрасноваМудрец (12072) 10 лет назад
билет в театр, музей
экскурсию
съездить в аквапарк....
Мага Юнус Мастер (1800) 10 лет назад
Нужно догадаться что ему больше всего хотелось бы,
МТС Просветленный (35242) 10 лет назад
я всегда за то, что не пошли бы на это.
Я не берусь дарить одежду...действительно ваш сын уже имеет свой стиль, что нравится и не нравится. В том числе не дарите другие приколы, духи, и т.д.
Пойдите вместе с семьёй в боулинг, или когда краской стреляют (забыла как называется), или бильярд и т.д. Это будет незабываемый вечер! Только всё нужно заранее пробить и заказать
АКУЛАМыслитель (6510) 10 лет назад
Это, конечно очень логично, но ему уже как-то не очень интересно отмечать свой день рождения с родителями, боюсь , что боулинг ему уже не интересен, я работала в боулинг клубе 10 лет и он там наигрался в доволь, туда где красками стреляют, это увлечение для 14 -летних, туда с удовольствием ходит моя младшая дочка, ну а бильард есть на даче , иногда конечно он в него играет, но без особого энтузиазма.
МТС Просветленный (35242) ну...просто я думала со своей позиции - мы это любим, но дого для нас, поэтому это как подарок. А если у вас так сложилось, а тем более вы работали...даже не знаю что и предложить. Может новый айпат? а может куда проще - щенка или котёнка?