Закон и порядок

Диагноз "Смешанные расстройства личности" - это какая статья в военном билете? Я устраиваюсь на работу машинистом в

метрополитен. Есть ли способ как то снять эту статью? У меня категория В - ограниченно годен.

В военном билете никакой статьи стоять не будет, только категория годности. Но во время прохождения медкомиссии с тебя потребуют расшифровку статьи по которой ты не служил.

Здравствуйте! Я хотел бы спросить вот о чем .В детстве мне совсем здоровому ребёнку врачи поставили не правильный диагноз (Шезофреническое расстройство) .Но он не подтвердился и ни каких признаков его не было . Мои родители в 14 лет меня повезли в Москву
в больницу где я проходил обследование
и опотные специалисты Не выявили признаков диагноза и сняли его с меня.
Смогу ли я пойти работать машинистом метро или локомотива?
Пройду я ли медкомиссию после этого
я полностью здоров?

Ну вот я и дожился.... Теперь уже и в метро ездить не смогу.... из-за таких....

Не возьмут вас машинистом. Кто доверит расстроенной личности жизни тысяч пассажиров?

Военкомат тут не причем. С вас потребуют спрвкк с пнд. А вы там на учете. Так, что путь в метро вам открыт только в качестве пассажира.