Почему врачи запрещают женщинам пить пиво и смотреть футбол????
потому что мужчинам меньше достанется
Растут усы и пивной живот
не слышала о таком запрете...ну да ладно,если так,то что бы жили дольше...ведь современный футбол столько нервных клеток съедает...а было бы из-за чего...это раньше спорт был свободным от коррупции,а сейчас все продается и покупается....противно наблюдать,как команда высшей лиги,которая играет на равных с сильными командами Европы,а то и переигрывает их,а в кубке России проигрывает команде,даже не первого,а второго дивизиона...это о чем то говорит???.лично мне жалко своих нервов потраченных в пустую. Если и смотрю,то игры Английской или Итальянской премьер лиги....а пиво и без запрета не люблю...не понимаю,что мужчины в нем находят...по мне уж лучше водочки под селедочку или соленый огурчик,чем эти горькие пузыри не поддающиеся химическому анализу....как то так, мужечки !!!

Это же чисто МУЖСКАЯ работа.