Как правильно держать руки за столом?
Во время еды на столе могут находиться кисти рук, но никак не локти. (Имею в виду, что то, что можете укусить - можно держать на столе, остальную часть руки на стол не надо выкладывать) . Локти по возможности прижаты к туловищу. Если едят только одной рукой, то вторая находится на столе. Пальцы сложены вместе.
---------------------------------------------
В других случаях (например, совещание) - либо как за едой, либо на коленях.
У меня они сами держатся... я их не держу...
на столе
правильно надо держать руки за столом так, чтобы локти на столе не лежали
Понятно, что на столе.. .
Но и остальные части тела тоже стоит периодически контролировать - ногам, например, на столе не место, как и морде ...лица - в салатнице.. .
Удачного окультуривания.. .
Источник - шутка!