Что из вещей нужно взять с собой в египет в декабре?
Свитер девочка- колючий толстый свитер.. . Он будет отпугивать негров и давть тебе защиту от палящего солнца!!!
Что - то " мальчики" злобствуют ! Настя, на день берешь летний гардероб - купальники, шорты, майки, платьишки летние. А на вечернее время возьми леггинсы с толстовкой , вдруг начнутся ветра. Зимой там все-таки перепад температуры присутствует от 20-30 в Шарме, и 15-30 в Хургаде. Плюс, могут начаться сильные ветра. В Хургаде обычно более ветрено.(5 раз зимой в Египте)
Мальчики наоборот заботятся,что бы девочка не застудилась,прохладно там уже,а че даже ничего с начесом
Мы летаем в Египте в декабре уже 10 лет, в этом году тоже собирираемся. Летаем так. Одеваем футболки, джинсы, кроссовки и осенние куртки. берем большие пакеты, чтобы снять куртки и туда сложить. В кроссовках и джинсах можно пережить аэропорт и трансфер. На вечер берем кофты, если уж совсем холодно вечером, то одеваем кроссовки и куртки в которых приехали. Днем обычная пляжная одежда: купалальники, шорты, футболки.
Зимой в Египте ветренно, возьми спортивный костюм