Сочинение на тему "Мой сказочный город" на английском языке на английском языке
Помогите дочери написать сочинение на тему "Мой сказочный город" на английском языке на английском языке!
почему в гугле нормально, я сколько перевожу мне ничего училка не говорила!
Пишите в переводчике (НЕ В ГУГЛЕ, ТАМ НЕ ВАРИАНТ ДЛЯ ШКОЛЫ) и и переводите вот и все!
Больше по теме Пишу о трёх книгах, которые прочёл давным-давно и по схожим причинам не дают мне покоя по сей день.
в