Последнее время покупка вещей не приносит удовольствия...

раньше вещи лучше были и сколько радости было,когда домой приходишь с тысячами пакетиков и все начинаешь примерять!столько радости!а сейчас...даже выбрать не из чего...
а вы как думаете?вы получаете удовольствие от покупок?

может это происходит чаще,чем нужно?когда часто покупаешь вещи,действительно перестаёшь испытывать такие эмоции.я жду когда меня прибьёт до невозможности чего-нибудь купить и тогда делаю это с удовольствием и естественно эмоций буря!

бугага

в последние время у меня тоже самое, причем в магазину хожу не так уж и часто.... сама не пойму в чем дело!!!!

u menya nastroenie podnimaet'sya kogda chto pokupayu!

Наверное тебе надо отдохнуть от шопинга! Мне покупка и даже примерка доставляет удовольствие, но я не занимаюсь этим чаще чем раз в неделю.