Куда пригласить на первое свидание?

Вадим Знаток (433), закрыт 17 лет назад
;)
Лучший ответ
Katika Профи (963) 17 лет назад
Конечно, все зависит от состояния твоего кошелька: можно в ресторан суши сходить (хотя - это на любителя) , можно в парк атракционов - на "катапульте" покататься (но не очень романтично) , а можешь сводить её в дельфинариум =)
Остальные ответы
Buttony Ученик (118) 17 лет назад
пригласи девушку в какое нибудь легкое кафе если он а сама нежность, а если она любит что нибудь по экстремальней-можно в картинг.... )
Alina Знаток (349) 17 лет назад
на первом свидании нужно узнать получше друг друга, прогуляйтесь, а потом посидите где-нибудь.
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
спроси у неё...где бы она хотела быть.. в данную... минуту) ) с тобой естественно..: ) ну или можешь по стандарту) киношка морожка)