Если у меня..
волосы распущены,кончики слегка завиты(все-таки целый день кудряшки не держатся) и я в деловом костюме , есть ли вероятность того,что я все-таки пройду собеседование,которое у меня через час?
Говорим,только о внешнем виде!Я в курсе,что мои знания и навыки важнее,но все же...
ПыСы:Нет,это не нервы....ЭТО Фсе,в "Кащенку"...!
Че?
Повторюсь - сделай хвостик. А ещё лучше (сама так делала ) собери их в "ракушку" и зашпиль если есть красивыми шпильками. И красиво, и строго и в то же время очень сексуально, особенно в сочетании с деловым костюмом! Поверь - будеш выглядеть на все 100 ! Желаю успехов!
от тебя в любом случае не убудет)))
смотря кто тебя будет оценивать.. притом принимающая сторона готова поспорить забудет о твоем внешнем виде минут через 20 после твоего ухода. если не раньше, а были ли у тебя распущены волосы, или собраны - мало кого волнует , ну акромя тебя конечно
да конечно!!! высшее общество увидит этот деловой и строгий прикид, и у них сразу сложится хорошее впечатление о вас.