Я хочу покрасить кончики волос. Не знаю в какой и чем красить. Подруга покрасила в красный, а после красного цвет был...
Я хочу покрасить кончики волос. Не знаю в какой и чем красить. Подруга покрасила в красный, а после красного цвет был ужасный т. к он смыслся (красила она краской), а я хочу покрасить тоником, но тоником ведь не надолго, да? Вообщем! Хочу чтоб было надолго, цвет был красивый и я блондинка... И кто красил можете сказать как лучше дома или в салоне?
Сделай так: некоторые пряди голубым слегка синим, другие фиолетовым, а другие зелёным. Очень красиво. У меня так подруга делала.) Мило получилось.
Попробуйте тоником, возможно, Вам не понравится, а тоник, и правда, держится меньше, чем краска
ну чтоб красивее было, в салон надо идти. Хотя и там могут сделать хуже, чем дома. Тоником не на долго. Вот им и покрасьте для пробы) ) Я если б была блондинкой, сделала бы фиолетовые кончики)
крась тоником, да и всё