Лапки и хвосты
+1Можно ли собаке давать красный борщ?
БОРЩ ПОЛЕЗЕН И ЛЮДЯМ И СОБАКАМ
Если Вам наплевать на здоровье своей собаки, - ради Бога, хоть картофельные очистки. Супчики с борщами не собачья еда. Если кормите натуральной пищей, а не кормом, то хорошо бы изучить, что он (натуральный рацион) из себя представляет. А это мясо, субпродукты, изредка птица, овощи-фрукты и ХОРОШАЯ кисломолочка.
Можно, если хотите, чтобы собака болела, или если у вас неправильный борщ. А в правильном есть картофель, чеснок, сало и перец - то, что собаке очень даже вредно.
Собакам вообще нельзя супы.
А для чего хищнику сей чудный рецепт?))